euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Samovar victoriano casquinha relevada "Flores e ramos de carvalho" inglês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm