euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Ponteiro de Torah prata cravejada com turquesa talhe cabochon decoração relevada "Mão" e "Leão", marca de ensaiador da cidade de Novgorod (1873), marca de ourives IA Rússia séc. XIX (3º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm; Peso - 37 grs.