euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Caixa de rapé rectangular prata e prata dourada decoração gravada a niello "Cenas com figuras" e "Paisagens", contraste de Moscovo (18??), marca de ourives IO Rússia séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 8,5 x 6 cm; Peso - 120 grs.