euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Caixa de rapé oval prata e prata dourada decoração gravada a niello "Cenas com figuras" e "Paisagens", contraste de Moscovo (1809), marca de ourives sumida Rússia séc. XIX (1ª década) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 9,5 x 6 cm; Peso - 93,5 grs.