euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Caixa cilíndrica / agulheiro ouro e esmalte policromado Europa séc. XVIII/XIX pequenas faltas marcas muito gastas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 28,5 grs.