euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Biombo de oito folhas madeira relevada, pintada e lacada "Paisagem com figuras orientais" China séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 212 x 40,5 (cada folha) cm