euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Almofariz calcário decoração relevada com armas de família europeia e "Túlipas" italiano séc. XVI/XVII desgaste, falha, falta do pilão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 24,5 x 24 cm