euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
Cofre de grandes dimensões madeira entalhada e dourada "Ponta de diamante" base composta por quatro colunas caneladas espanhol séc. XVI faltas e defeitos, alteração com a superficie frontal transformada em tampa de abater e fixação da tampa, base não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 75 x 44 (cofre); 90 (altura da base) cm