euro_symbol€ 1,250 - 1,875 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Cofre de pequenas dimensões tartaruga ferragens e aplicações em prata colonial espanhol séc. XVII pequenas faltas e defeitos, falta de filetes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 14 x 5,5 cm