euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Cama de pessoa D. José/D. Maria pau-santo com entalhamentos espaldar com medalhão em pau santo seguro por fechos em ferro portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157 x x 107,5 cm