euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Cruz/Santos Óleos de suspensão chumbo e estanho portuguesa séc. XV/XVI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm