euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Cama de casal D. João V pau-santo com entalhamentos pés de "Garra e bola" portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 x 220 x 145 cm