euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de armários copeiros estilo Renascença castanho com entalhamentos friso superior com brasão esculpido - armas esquarteladas: 1º Lançós; 2º Pereira; 3º Freire de Andrade; 4º Magalhães; timbre de Lançós, ferragens em metal estanhado portugueses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 148 x 59 cm