euro_symbol€ 170 - 255 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Sinete mão em marfim cunho em aço com armas de família - escudo esquartelado:1º ?; 2º Azevedo (ou Aguiar, etc.) (?); 3º ?; 4º Silva (ou Bettencourt, Castelo Branco, etc.) (?); timbre de Azevedo (ou Aguiar, etc) (?) português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm