euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Prato faiança decoração policromada "Pássaro e flores" português séc. XIX (1ª metade) cabelo, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm