euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Paliteiro "Macaco suportando coxim" faiança decoração policromada português séc. XIX pequena falta no cauda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm