euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Prato faiança decoração policromada "Coroa Real e flores" português séc. XIX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm