euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Prato faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com construções" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm