euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
DOMINGOS SEQUEIRA - 1768-1837 "Figura feminina com cão" carvão sobre papel assinado e datado de 1806 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 20,5 cm