euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Figuras junto a casa rural" óleo sobre aglomerado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 49 cm