euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
ACÁCIO LINO - 1878-1956 "Paisagem" óleo sobre madeira assinado, dedicado e datado de 1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 26 cm