euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
MONREAU - SÉC. XX "Centauro" escultura em bronze base em mármore assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 cm