euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOAQUIM LOPES - 1886-1956 "Porto manso" óleo sobre madeira assinado, datado de Setembro de 1938 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm