euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VELOSO SALGADO - 1864-1945 "Recanto de jardim" óleo sobre tela assinado e datado de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 31,5 cm