euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO COELLO DE PORTUGAL - NASC. 1948 "Cavaleiro e cavalo árabes" escultura em bronze patinado assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 (total) cm