euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EZEQUIEL PEREIRA - 1868-1943 "Ponte de Lima - paisagem" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 71 cm