euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
MARQUES DE OLIVEIRA - 1853-1927 "Casa junto a rio" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1886 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28 cm