1ª Sessão |   | 7 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

Lote 15 chevron_rightLote seguinte

H. VERNLY (?) - SÉC. XIX/XX "Nu feminino" escultura em cera base em mármore negro craquelé, pequenos defeitos na base assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 37,5 x 16 cm