euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
EDUARDA LAPA - 1896-1976 "Salinas na ria de Aveiro" óleo sobre lâminado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 53 cm