euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO RIBEIRO CRISTINO - 1858-1947 "Lago do Antelmo - Alfeite"" óleo sobre madeira assinado e datado de 1883 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 60 cm