euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
ANTÓNIO COELLO DE PORTUGAL - NASC. 1948 "Cavalo" escultura em bronze assinada e datada de 1981, numerada 19/20 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 33 (total) cm