euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Coluna grés vazado e vidrado decoração policromada "Animais diversos e vasos com flores" chinesa séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 cm