euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Prato de grandes dimensões porcelana da China decoração policromada Imari "Flores e cruz" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm