euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Tabuleiro de gamão sicupira vermelha verso com tabuleiro para xadrez com metade das casas escurecidas português séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 71,5 x 57 cm