euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Armário louceiro D. Maria vinhático corpo superior com vidrinhos, puxadores em pau-santo com embutidos em madrepérola, entradas da chave em pau-santo, cimalha com grega relevada português séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 246 x 134 x 61 cm