euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Banqueta de altar D. José estanho composta por Crucifixo e quatro castiçais português séc. XVIII faltam dois castiçais, um com parte superior substituída, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 (Crucifixo) cm