euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Par de pratos recortados prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 737 grs.