euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Travessa oval prata contarste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria GUIA (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 26 cm; Peso - 965 grs.