euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Shaker prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 48) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 332 grs.