euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Floreira prata contraste Águia do Porto (1938-198), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 30 cm; Peso - 940 grs.