euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Jarra estilo D. João V prata contraste Águia do Porto (1937-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 627 grs.