euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Serviço de café de pequenas dimensões prata composto por cafeteira, leiteira e açucareiro, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 786 grs.