euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Serviço de chá e de café estilo D. João V prata composto por bandeja, bule, cafeteira, açucareiro e leiteira, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 44 (bandeja) 26 (cafeteira) cm; Peso - 7.016 grs.