euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Serviço de chá e de café prata composto por bule, cafeteira, leiteira e açucareiro, contraste Javali do Porto (1938-1984) (Vidal - 73) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 (cafeteira) cm; Peso - 5.258 grs.