euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva de três pés prata bordo relevado e vazado, centro com gravação, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm; Peso - 761 grs.