euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Jarro romântico cristal trabalhado, tampa em prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria REIS (Vidal - 83) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm