euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Anel ouro e 3 brilhantes talhe antigo (0,67 ct.) contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) português séc. XX (princípios) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 4 grs.