euro_symbol€ 240 - 360 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Anel ouro branco e 18 brilhantes (0,70 ct.) contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33 e 110) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 6,1 grs.