euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Alfinete ouro, 22 pérolas de cultura e dublet de granada contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 16) português séc. XX falta 1 pérola Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 5 grs.