euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Par de brincos ouro branco, 48 diamantes talhe rosa e 2 talhe antigo de brilhante (0,25 ct.) contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) portugueses séc. XX